Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Idyllische Landschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis Jänner 1920, Tusche/Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 25 x 20 cm WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:20
- Startpreis:
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:20 |