Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 60,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:12 |