Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |