Rudolf Türk*
(Villach 1893-1944 Graz, Stud. in Turin u. Rom, Schüler von Marussig, Paoluzzi und Zoff) Häuser am Waldrand, handsigniert R. Türk, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 18,5 x 26 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:08
- Startpreis:
Rudolf Türk*
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |