Lot Nr. 191-023863/0022 -

Helmut Nager *

(geb. 1950 in St. Georgen, Besuch der Kunstschule Wien, Mitglied der Gruppe 77) Aus dem Zyklus "Heiße Sonne - Kalter Mond", handsigniert, datiert H. Nager 88, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, 17 x 7 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt

11.04.2023 - 15:05

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Helmut Nager *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 500€
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.04.2023 - 15:05
Auktionsort: Graz