Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Niederalpl", handsigniert, datiert Willi Karl 1966, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
11.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
Willibald Karl *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |