Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Zyklamen (Alpenveilchen), signiert Straff, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:09 |