Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
unleserlich betitelt, sowie signiert, Prägestempel Pablo Torrealba/Mexiko, Lithographie in Farbe, Nummer 9 von 70 nummerierten Abzügen, Blattgröße 74 x 55 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, wellig
11.04.2023 - 15:08
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |