Künstler 20. Jhdt.,
"Stift Melk an der Donau", handsigniert U. Welzer, Farbradierung auf Seide, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:12 |