Walter Prinzl
(Wien 1891-1937) Dogenpalast in Venedig, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 14,5 x 11 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:13
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Walter Prinzl
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:13 |