Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Straßenverkäuferinnen, unsigniert, Holzschnitt, Bildausschnitt 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:13
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:13 |