Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bauernstube/Stein a. d. Donau, aus dem Nachlass Constantin Damianos, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 15,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 60,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |