Künstler 20. Jhdt.
"Santa Maria, Basilica Aquileia", unleserlich signiert, Radierung, Stockgröße 22,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
11.04.2023 - 15:15
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:15 |