Friedrich Dorfmeister
(Graphiker 20. Jhdt.,) betitelt "Alter Nierhaushammer", handsigniert, datiert Dorfmeister Friedr. 1925, Holzschnitt, Stockgröße 19 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 30,-
Friedrich Dorfmeister
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:15 |