Ralf (Adolf) Egger
(Leoben 1938-2018 Trausdorf an der Wulka, Studium an der Akademie der Bild. Künste Wien) betitelt "Akt mit Weinglas" handsigniert Ralf Egger, Radierung (Probedruck), Stockgröße 9,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 15:15
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Ralf (Adolf) Egger
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:15 |