Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Dorfstraße, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
11.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
Franz Köck *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |