Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Bauerngehöft im Ennstal" handsigniert C. Kurtz, Aquarell auf Papier, Blattgröße 36,5 x 49 cm, ungerahmt, fleckig
11.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
Camillo Kurtz*
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |