Hans Wolf
(Graz 1921-1971, Studium in Graz und Wien, Mitbegründer des Werkbundes) "Im Sulmtal" handsigniert, datiert H. Wolf 48, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
11.04.2023 - 15:10
- Startpreis:
EUR 60,-
Hans Wolf
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:10 |