Anonymer Künstler um 1900
rückseitig betitelt "Starnberger See" datiert 24. 8. 1902, Aquarell auf Papier, Blattgröße 15 x 23,5 cm, ungerahmt
11.04.2023 - 15:11
- Startpreis:
EUR 60,-
Anonymer Künstler um 1900
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:11 |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",