Karl Lischka
(Wien 1907-1994 Graz) Winter in Graz, monogrammiert, datiert KL 55, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße 23 x 31 cm, stockfleckig, überarbeitet, ungerahmt
11.04.2023 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Karl Lischka
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:21 |