Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Maria Lussari" handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15 cm oval, fleckig, Knickstelle, ungerahmt
11.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 60,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:17 |