Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Krajnc, sowie Trockenstempel, Lithographie in Farbe/Künstler exemplar, Steingröße 43 x 32,5 cm, ungerahmt
11.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 50,-
Anton Krajnc
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:18 |