Künstler 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlicher Signaturstempel, Trockenstempel euro art, Siebdruck in Farbe, Blattgröße 65 x 50 cm, stockfleckig, ungerahmt
11.04.2023 - 15:05
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:05 |