Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) Hafenkai/S. Giorgio Venezia, handsigniert Harald Pickert, 2 Radierungen, E. A., Stockgrößen 10,5 x 16,5/8,2 x 11 cm teilweise mit Passepartout, ungerahmt
11.04.2023 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Harald Pickert *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:18 |