Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Selbstbildnis, handsigniert, datiert Gregor Travesa 91, Radierung, Nr. 175 von 190 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14 x 9,7 cm, ungerahmt
11.04.2023 - 15:18
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:18 |