Dekorative Vase, wohl Italien Anfang 20. Jhdt.
Keramik, mit farbiger Figurenszene bemalt, seitliche Handhaben in Form von Drachen, Höhe 30 cm, bestoßen, Sockel stark beschädigt, unsachgemäß repariert
11.04.2023 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:27 |