Schreibtischgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.,
aus Onyx, bestehend aus: 1 Tischuhr mit Quarzwerk, 1 Briefhalter, 1 Federhalter mit integriertem Kalender, Altersspuren, bestoßen, Uhrwerk vermutlich später erneuert
11.04.2023 - 15:03
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |