Heiliger Chistophorus, nach altem Vorbild gearbeitet,2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, naturfarbig, auf der Unterseite signiert Wendler, Höhe 49 cm, trockenrissig
11.04.2023 - 15:03
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 11.04.2023 - 15:03 |