Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Rosenstrauß in Vase, handsigniert Georg Hoffmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
17.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:12 |