Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Preber von Stolzalpe", handsigniert, datiert L. Scheu 1933, Öl auf Leinwand, 112 x 122 cm, auf Spannrahmen, WVZ 259, Leinwand verschmutzt, (aus dem Nachlass)
17.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:12 |