Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) rückseitig betitelt "Grabenbauer Sulztal" monogrammiert, datiert GB 05, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, stockfleckig
17.04.2023 - 15:25
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:25 |