Großer Wasserkrug
1. Drittel 20. Jhdt., farbloses, dickwandiges Glas, runder Stand, bauchiger Körper mit Zierschliff, aufgeschmolzener Henkel, Höhe 37,5 cm, am Sockel bestoßen
17.04.2023 - 15:00
- Startpreis:
Großer Wasserkrug
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:00 |