3 Krösendosen, Salzkammergut 19. Jhdt.,
aus Holz gedrechselt, farbig bemalt, Durchmesser 7,7 - 10,2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, bestoßen
17.04.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:02 |