Großer Wandteller, wohl Italien, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
Audienz beim König, Keramik, farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 45 cm, integrierte Wandhalterung, Altersspuren, am Boden undeutlich gemarkt
17.04.2023 - 15:29
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:29 |