Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Zyklamen, handsigniert P. Stübinger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
17.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Peter Stübinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:18 |