Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Schneerosen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
17.04.2023 - 15:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:16 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Beran Aljo (Krakau/Krakow 1907 - 1990 Olomouc)
- Famille rose Übertopf, China, rote Siegelmarke Qianlong, 20. Jh.
- Luster in sog. polnischer Art,20. Jh.,
- Japanisches Schwert - Tachi,