Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 34,5 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
17.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:17 |