Anton (Tone) Fink
(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Tone Fink 8. 7. 07, überarbeitete Kugelschreiberskizzen auf Papier, Blattgröße je 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
17.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 550,-
Anton (Tone) Fink
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.04.2023 - 15:21 |