Belgien/Frankreich, um 1850/60
Blumenstillleben in einem Korb vor Landschaftshintergrund, unleserlich signiert und datiert, Pastell auf Papier, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:01
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:01 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |