Friedrich Gottlieb Johann Lieder
(Potsdam 1780-1859 Budapest)
Ein Kommandeur vom Stephansorden, signiert "nach der Natur gez. von Fr. Lieder", Aquarell, Bleistift, Kreide auf Papier, 23,7 x 19 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:09
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
(Potsdam 1780-1859 Budapest)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:09 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |