Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Dame und Edelmann beim Brunnen im Innenhof eines Palazzo in Venedig, signiert und datiert L. Passini 1856 Venezia, Aquarell auf Papier, 27 x 21,5 cm, ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:13
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:13 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |