Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Die Insel Capri, Gouache auf Papier, 31 x 44 cm, Passep., gerahmt, Kratzer, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:17
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:17 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |