Ludwig Schütze
(Deutschland 1806-1872)
Blick über den Comosee, betitelt "Corni di Canzo, Comer See (Berggruppe im Triangolo Lariano)", signiert und datiert L. Schütz Varenna 1845, Aquarell auf Papier, 16,5 x 24 cm, auf Unterlage fixiert, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:20
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ludwig Schütze
(Deutschland 1806-1872)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:20 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |