Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Markttag, signiert Joh. Nep. Geller, Aquarell, Kohle auf Papier, 15,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Abgebildet in:
A. R. Bodenstein, Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Bibliothek der Provinz, 2004, S 102.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:22
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Johann Nepomuk Geller *
Abgebildet in:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:22 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |