Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Die Ruine Hinterhaus bei Spitz/Donau, signiert und datiert Fritz Lach 1919, Aquarell auf Karton auf Karton kaschiert, 54 x 83 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:41
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:41 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: