Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
Inneres der Stiftskirche Garsten in der ehemaligen Benediktinerabtei, signiert und datiert E. Graner 1910, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:48
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:48 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |