Josef Schabratzky
(Gloggnitz 1869-1924 Wien)
Das Palais Lobkowitz und die Augustinerstraße, signiert und datiert J. Schabratzky 1893, Aquarell auf Papier, 18 x 21 cm, historisches Passepartout in Gold, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.04.2023 - 15:50
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Josef Schabratzky
(Gloggnitz 1869-1924 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:50 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |