Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg)
"Maria am Gestade", betitelt, signiert und datiert F. Poledne (19)03, Aquarell auf Papier, 28 x 19 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 15:55
EUR 850,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Franz Poledne
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 15:55 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |