Carl Krenek
(Wien 1880-1948)
Dorfszene in der Wachau, betitelt "Wachau", signiert C. Krenek, Kreide auf Papier, 18,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 16:15
EUR 1.100,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
Carl Krenek
(Wien 1880-1948)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:15 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |