Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien)
"Piaffe", betitelt, signiert und datiert Alexander Pock 1943, Bleistift, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.04.2023 - 16:31
EUR 3.800,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Alexander Pock
(Znaim 1871-1950 Wien)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 04.04.2023 - 16:31 |
Besichtigung: | 29.03. - 04.04.2023 |